Анимешный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешный форум! » Убежища ангелов. » Дом Хинаты


Дом Хинаты

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Хината прилетела к себе домой.
Ну вот я и дома... - подумала Хьюга и подошла к столу, на котором стояли фотографии из её прошлого. Она, как не странно, взяла фотографию Наруто и достаточно долго на неё смотрела. Оторвавшись от этой фотографии, Хината поставила её на стол, подошла к кровати и легла на неё.
Что же делать? - подумала Хьюга и мгновенно заснула.

0

32

Хината проснулась и встала с кровати. На душе всё ещё было странное ощущение. Она подошла к зеркалу.
Мдя…ну у меня и вид…
Хьюга подошла к шкафу и достала из него чистое полотенце и халат.
Пора принять душ…
Хината пошла в душ.

0

33

Хината наконец-то выбралась из душа, закутанная в белый халат.
Прекрасно себя чувствую…
Хьюга подошла к зеркалу и решила привести себя в порядок до конца. Она даже немного накрасилась, сама не зная зачем.
Ну и чем мне теперь заняться…Ммм..Мне бы не помешало продолжить тренировки...Ладно, ещё немного отдохну и на тренировки...
Хината снова легла на кровать.

0

34

Хината лежала на кровати и почти каждую минуту поворачивалась на другую сторону.
Скучно...Эх...Мне бы какое-нибудь домашнее животное…
Хьюга резко вскочила с кровати.
Животное…То что нужно… - Хината подошла к окну и посмотрела куда-то вдаль.
Лес…Там я точно смогу найти что нибудь интересное – подумала Хьюга - Надо обязательно будет туда сходить...Но сейчас мне неохото...
Хината подошла к шкафу с одеждой и надела бело-фиолетовое платье.
Пойду прогуляюсь, тоесть пролетаюсь по городу.
---->Город

0

35

Хината и Наруто подошли к ее дому.начало светлеть и луч солнца попал Наруто на лицо.туман рассеялся
наконец то погода налаживается...быстро ночь пролетела
Наруто обернулся и посмотрел на Хинату
-ну вот и всё..мы пришли.я проводил тебя..советую тебе еще немного отдохнуть.но отдыхать или не отдыхать решать тебе....--с улыбкой на лице он смотрел на нее

0

36

<----Дом Наруто
Хината мило улыбнулась.
Подходящий момент...
Хьюга приблизилась к Наруто и поцеловала его нежно, по-настоящему искренне в губы. Хотя она делала это от части для того чтобы извиниться, Хината абсолютно не жалела о том что делает.
Спасибо за всё...

0

37

после того как Хината поцеловала Наруто. Наруто постоял пять минут молча смотря в одну точку потом очнулся и покраснел немого
-ээм...хех--незная что сказать он запракинул руку за голову и почисал затылок со своей широкой улыбкой
вот неожиданность...
-ну ведь я для тебя ничего такого не сделал..чтоб ты благодарила меня

0

38

Хината улыбнулась, мысленно краснея.
Ошибаешься…Сделал…И очень многое… - сказала Хьюга, смотря Наруто прямо в глаза.
Ну что ж…Я сделала то что была должна сделать…Надеюсь он меня простит… - грусно подумала Хината, собираясь идти к себе в дом.

0

39

-ну..ну...ну может быть что то и сделал--с улыбкой на лице
Наруто потянулся и зевнул
почему я в этом городе никого не знаю!?..наверное потому что тут никого нету кроме того парня который был на тренеровке..хотя где я его щас найду?...всех кого я знаю из этого города это только Хинату..мне будет больше не скем поговорить
-какие у тебя планы на сегодня?Хината..

0

40

Ммм…Какие у меня планы…Ну сначала сходить домой, в душ…Это я ему говорить не буду…Потом хотела сходить в магазин магических принадлежностей…А потом я должна связаться с этой полупегасом полуединорогом…Кстати, я давно не видела Юмико и Эно…Может Эно согласилась стать ангелом?
Ну я даже не знаю…Но мне нужно сходить в город в магазин магических принадлежностей…У меня сломался амулет и мне нужно купить новый… - сказала Хината один из пунктов расписания на свой сегодняшний день и улыбнулась.

0

41

Наруто засмеялся
-мне тоже надо в магазин,кунаи нужны..мы можем сходить вместе если хочеш?
может она то меня и познакомит еще с кем небудь..
-ах да,у тебя помимо меня еще друзья есть?--сулыбкой на лице любовался ею

0

42

Кунаи…Как же я давно ими не пользовалась…
Ну хорошо, пошли вместе… - улыбнувшись сказала Хьюга.
Друзья…Ты у меня в другой категории… - подумала Хината и покраснела. - …да, у меня есть две подруги Эно и Юмико, они должны быть где-то в городе…А ещё есть просто знакомые: Ино, Пейн, Миака, и та с кем я дралась… - тихо договорила Хьюга.

0

43

-мм..ну когда именно пойдем?можем пойти сейчас если у тебя нету дел..ну вообщем выбирать тебе--улыбнулся Наруто
-много ты уже друзей себе нашла..и знакомых тоже
Наруто посмотрел на ее дом
неплохой у нее домик..

0

44

Ммм…Мне нужно связать с Клео, но у меня недостаточно сил...Других более важных дел у меня пока нет…
Ладно, пошли в город…А там уже разберемся что делать… - сказала Хината, глядя в глаза Наруто.
Да…Друзей и знакомых много…Но в Конохе их было гораздо больше… - очень тихо и грустно сказала Хьюга и на неё нахлынули воспоминания.

0

45

-хорошо,пойдем--кивнул головой Узумаки
поцеловала прям в губы....странно,но всерогно приятно и так неожиданно с ее стороны...,может мы и встретим кого небудь в городе
Наруто достал свой кулон который получил от Цунаде и посмотрел на него молча
и почему я так за него боролся....всерого от него никакого толка....придет время и я отдам его.может кому то он будет на пользу
Затем он как всегда запракинул руки за голову и пошел своей беззаботной довольной походкой
-догоняй,Хината--улыбнулся обернувшись
---->город

0

46

Отогнав от себя грустные воспоминания, Хината снова мило улыбнулась. Не зная сколько времени она боролась с воспоминаниями, Хьюга стала оглядываться вокруг. Она увидела Наруто, уже направившегося в город, и побежала за ним.
Ммм…Жаль, что я не могу использовать крылья…Я слишком ослабла за последнее время…
Я уже здесь… - сказала Хината, догнав Наруто.
---->Город

0


Вы здесь » Анимешный форум! » Убежища ангелов. » Дом Хинаты