Анимешный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешный форум! » Убежища демонов. » дом Наруто


дом Наруто

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Наруто земешкался и незнал что делать.он прислонил свою руку к ее лбу
нет..жара нет.температуры нет....что же такое!?..
Наруто был напуган что не мог вымолвить не слова
похоже что у нее перенагрузка...нужен отдых...очень нужен
подняв Хинату он положил ее на кровать.затем бысто сбегал вваную и намочил ткань холодной водой.потом прядя снова в комнату положил ткань ей на лоб и присел рядом с нею
чтож за день такой...

0

32

Хината очнулась, но открывать глаза не собиралась. И даже скорей всего не могла. Она оказала между обмороком и реальностью. Вокруг был туман и ничего кроме него. Вдруг рядом с Хьюгой появляется что-то одновременно похожее на пегаса и единорога.
Можешь не благодарить меня…За что?...Как это за что? Если бы я с тобой не общалась телепатически, то ты бы не лишилась всей силы и не потеряла сознание. И соответственно продолжала бы думать как выкрутиться из ситуации…Ну "спасибо"… - это подобие единорога и пегаса усмехнулось – Но всё равно сейчас мы не сможем с тобой поговорить. Свяжись со мной когда наберёшься сил…
Хината открыла глаза и резко села на кровати. Но сил у неё снова абсолютно не было и ей пришлось лечь обратно.
И почему мне сегодня так не везёт…Я только всё порчу… - сказала Хьюга, не замечая сидящего рядом Наруто.

0

33

Наруто сделал вид что не слышал что она сказла и повернулся к ней
-отдыхай!тебе нужен абсолютный отдых!...нельзя так перенагружать себя
Наруто встал и вышел из дома на свежий воздух.он присел на ступеньки своего дома оставив дверь открытую для того чтобы шел свежий воздуй в его дом
я уже боюсь за нее....

0

34

Хината решительно не хотела подчиняться словам Наруто. Её характер начал меняться и похоже не совсем в лучшую сторону. Теперь она бы отлично понимала своего брата и с огромным удовольствием с ним общалась. Они и раньше не плохо общались, но теперь…Если он был бы здесь и сейчас, то они бы несомненно улучшили свои взаимоотношения. 
Да ну его этот отдых… - нахально сказала Хьюга, когда Наруто уже вышел из дома.
Хината взяла свой медальон в руку. – Ксо… - Хьюга сжала в руке медальон, встала с кровати и подошла к окну. – Ночью и без сил я не смогу проверить, что с ним произошло…

0

35

Наруто поднял голову и посмотрел на звездочное небо
кажется это самый плохой и неудачный день в моей жизни.....жизни неудачника
парень помотал головой в разные стороны в надежде увидеть кого небудь.но никого так и не увидел в темной улице между домов
тишина....

0

36

Хината отошла от окна, поправила платье и посмотрела на Наруто.
Я ему весь день испортила...И сейчас нахожусь у него дома...Ему наверно больно меня видеть...Мне лучше уйти... - Хьюга посмотрела в окно, снаружи было очень темно. - Ничего...Как-нибудь справлюсь...Но сначала спрошу у него как мне перед ним извиниться...
Хината подошла к Наруто и неуверенно сказала:
Наруто-кун...Скажи мне...Как мне извиниться перед тобой за испорченный день? - под конец фразы голос Хьюги становился очень неуверенным.

0

37

Наруто посмотрел на нее и усмехнулся
-испорченый день?...да нет.это просто для меня это обычный день.....простой обычный день
Узумаки запракинул руки за голову непоказывая виду и пошел в сторону дома Хинаты
-пойдём....

0

38

Хината виновато посмотрела на Наруто. Она понимала, что он сам не уверен в том что сказал. По крайней мере ей так показалось. Хьюга хотела ещё раз извиниться, как вдруг увидила что Узумаки куда-то направился. И она послушно пошла за ним, одновременно думая, как бы ей извиниться перед ним.

0

39

-ты знаеш куда мы идем?..
Наруто посмотрел по сторонам и запихнул руки в штаны(карманы)
пусто в этом городе как то....что то тут не так...
затем поревел взгляд на нее

0

40

Хината отрицательно покачала головой, упрямо глядя на землю. Хьюга шла на несколько шагов позади Наруто и её просто не интересовало куда они идут, она просто шла за Узумаки.
Казалось Хината уже привыкала к нагнетающей обстановке территории демонов и к ней начали постепенно возвращаться силы. Она могла бы использовать их чтобы осветить путь для того чтобы было легче идти, но она не сделала этого, она просто не хотела это делать. Темнота вокруг окружала ангела, но и это не интересовало её.
Она просто шла, не обращая ни на что внимания и задумываясь только об одном: это я виновата во всём, я должна это исправить…

0

41

-домой...домой идем,точнее к твоему дому
Наруто улыбнулся своей задорной улыбкой и снова перевел взгляд на тропинку
ну вот и все...почти пришли
дома в городе казались пустыми и Наруто хотелось  заглянуть в какой небудь дом,но он не решался это сделать потому что было страшно и жудко находиться в пустом как ему казалось городе.

0

42

Хинату всё так же не интересовало происходящее вокруг. Казалось она перестала подавать признаки жизни. Но Хьюга всё таки посмотрела на свой дома, находящийся не так далеко. И вдруг она поняла что может сделать, других идей у неё не было поэтому она решила сделать именно то что придумала сейчас.
Ну что ж…Осталось дождаться подходящего момента… - думала Хината продолжая идти за Наруто.

0

43

из за тумана небыло ничего видно  и тут появлялись очертания домика Хинаты.Наруто уже был на другой территории и осматривался
хех.а тут не так уж и плохо...думаю потом можно будет потренироваться.или пойти домой..сходить в город,я там кокраз еще ни разу небыл.,темболие у меня закончились кунаи
-все,вот мы и пришли
---->дом Хинаты

0

44

Хината улыбнулась, в неё стала возвращаться жизненная энергия и её снова стало интересовать происходящее вокруг. Боль в ноге ещё напоминала о недавней ситуации. А Хьюга ждала подходящего момента для исполнения её плана.
---->Дом Хинаты

0


Вы здесь » Анимешный форум! » Убежища демонов. » дом Наруто