Анимешный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анимешный форум! » Тренировки. » ТренировкО.


ТренировкО.

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

когда Наруто пришел и увидел Пейна и решил подойти к нему
ого..еще кого то встретил
-привет.я Наруто...а ты?я только приехал сюда..ищу друзей себе,ну ты понимаеш
сказав ему эти слова Наруто присел рядом с ним

0

92

Наруто молча ждал ответа Пейна и смотрел на него
хмм..странный парень,и глаза у него необычные,..такое чувство что мы уже где то встречались с ним...интересно,о чем он так долго думает?

0

93

<----Город
Хината прилетела из города на тренировочную площадку. Найдя подходящее место с большим количеством деревьев, Хьюга стала готовиться  тренировке.
Мдя...Тренироваться с деревьями...Эх...Если бы я могла тренироваться с кем-нибудь живым...А так придётся тренироваться только над джукеном и лунным лезвием...ладно, потренеруюсь хотя бы над этим...
Определя самое богатое деревьями место, Хината начала тренировку.
Световые 64 касания небес!
По всей тренировочной площадке был слышен звук падающих деревьев.

0

94

Хината тренировалась уже долгое время. Она сильно устала, а её одежда была вся в пыли.
Ну…Думаю пока этого достаточно…Тем более мне нужно восстановить силы. А то мололи, что может случиться, а я тут совсем без сил… - Деактивировав джукен используемый из последних сил, Хьюга отряхнула своё платье от пыли и направилась на поиски места для отдыха. Позади её всё ещё падали деревья. И вдруг Хината услышала звук падающего дерева совсем близко с собой. - Что? – Хьюга повернулась, но было уже поздно. Она упала на землю, почувствовав боль в ноге.
Ааааа… - закричала Хината из-за боли и быстро закрыла руками рот. – Ааа…Ксо…Больно… - Хината посмотрела на ногу, прижатую к земле деревом. – Как же мне избавиться от этого дерева!? Ксо…я не могу использовать свои силы…Что же мне делать… - Хьюга лежала на земле, ощущая сильную боль.

0

95

Наруто услышал чей то крик из далека у себя за спиной, рядом сидел Пейн
-слушай,ты нечего только что не слышал?
но Пейн молчал и нечего не говорил
надо проветить..
-я пойду посмотрю!
Наруто бросил ему свою визитку которая ударилась об Пейна упав на землю где был адрес его дома Узумаки.
-заходи ка небудь!
затем Наруто немного спеша  пошел к месту где он услышал чей то крик

0

96

Хината лежала на земле и старательно думала, как бы ей избавиться от дерева.
...Может всё-таки попробовать джукен...
Световой джукен! - подумала Хьюга, и как всегда её ладонь стала покрываться магией света, только сейчас покрывалась она гораздо медленней. И вдруг магия света просто исчезла.
Я истратила всю свою энергию...Без отдыха, я не смогу ничего сделать...
Хината ударила рукой по земле.
Ксо...

0

97

Наруто подходил и видел очертания человека.он прищурился подходя ве ближе и ближе.когда ему стало ясно что это была Хината.он дернулся и подбижал к ней
-Хината!?что тут произошло!?
Узумаки немного расстеренно не знал что делать.он сделал пару клонов и они подняли дерево.
-ты можеш встать?

0

98

Хината почти отчаявшись лежала на земле. Как вдруг почувствовала что кто-то приближается к ней. Хьюга посмотрела в сторону приближающегося.
Кто это? Я так слаба что даже не могу определить издалека кто ко мне приближается…
Наруто-кун? – тихо сказала она и слегка покраснела, наконец четко увидев Наруто.
Я…я просто здесь тренировалась… - сказала Хината и попыталась улыбнуться. – Мдя…И похоже деревья оказались сильнее меня…Спасибо – выбравшись из под дерева, сказала Хьюга. Она попыталась встать, но у неё это не получилось и она снова упала на землю.
Ксо…Больно…Надеюсь я не сломала ногу…

0

99

Наруто немного помешкался. и взял Хинату на руки
надеюсь она себе ничего не повредила..
-Хината,тебе нужна помощь...давай я отнесу тебя к себе домой?

0

100

Хината начала медленно уходить в себя из-за боли.
Ксо...мне нужна сила... - Допрагиваясь до амулета висящего под кофтой, Хьюга активирует его. Сила из амулета начала медленно переползать в тело Хинаты. - Хорошо что я взяла его с собой...Теперь мне нужно немного времени чтобы восстановить свои силы...
Почувствовав что находится у Наруто на руках, Хьюга посмотрела на него и согласно кивнула в ответ на его вопрос.

0

101

-хорошо...щас прийдем и я обработую твои раны..
Наруто понес ее к себе ее домой
--->дом Наруто

0


Вы здесь » Анимешный форум! » Тренировки. » ТренировкО.