Я знаю что они вас достают но они нужны.Так что почитайте и соблюдайте их.Они не такие сложные поэтому выполнить их не так то и сложно.=)
Правила касающиеся постов.
1.Пишите не менее 3 полных строк.
2.Описывайте события красочно.
3.Вы ни в коем случае не можете убить своего перса.
То есть никаких:Лейко решила покончить жизнь самоубийством и спрыгнула с моста на шоссе.
Никаких даже мыслей об этом!
4.вы не можете описывать действия других персов.
5.Мы все помним слова жирным,мысли курсивом,действия простым.
6.Когда вы куда то идёте то пишете вот так --->Город.А когда вы приходите туда то пишите наверху --->Из леса.
7.Самая грубая ошибка в посте.Вы НЕ можете находиться сразу в двух местах.
Правила касающиеся рекламы.
Если у вас или у ваших друзей появилась реклама вы оставляете её в соответственном форуме.Если вам пришлют рекламу в ЛС шлите мне сообщение об этом.Флудеры не в том месте нам не нужны.Поэтому их мы тоже будем наказывать.Чтобы дружественных поблажек не возникало.Все все должны отвечать за свои поступки.Ещё одно правило не по рекламе но похожее.Если кто то ХОТЬ ОДНА ЖИВАЯ ДУША сделает с нашего форума плагиан я сделаю всё чтобы ваш форум перестал работать.Вы ещё не знаете как я могу вам жестоко отплатить плагианщики.
Правила касающиеся подписи.
У вас в подписи должно быть написано вот так:
Я:(вампир,некромант,ангел радости,кентавр и другое.Вообщем пишите кто вы).
На стороне:(добра,зла,человек(пока)).
Оружие:(когти,зубы.мечи,магия,добро,счастье и т.д и т.п.).
Не совсем правило но всё же...Как помочь нашему форуму?
Каждый здесь должен помогать нашему форуму.Рекламируйте и т.д. и т.п. Мне всё равно какими путями но вы должны нам помогать.Если вы найдёте что то стоящее для нашего форума  сразу докладывайте нам.Вы же понимаете нет игроков нет игры.Нет рекламы нет игроков.Нет оформления опять таки нет игроков и если нет вещей привлекающих игроков нет людей.Также попробуйте поставить нас в топ 100 аниме и другое.На яндексе гугле рамблере.Вообщем рекламируйте и улучшайте.надеемся на вашу помощь.+)
Общие правила.
1.Флуд безжалостно удаляется.
2.Флудить могут только админы и модеры ведь это их работа.
3.Вы не можете выделять шрифт цветом.
3.Админы выделяются таким цветом Нихао.Второй админ.Модеры.
Собственно говоря всё.Надеюсь вы будите это всё выполнять.Просто я так долго писала эти правила и надеюсь не в пустую.=)